2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, MAINTENANCE DES CONTENEURS ROULANTS ET BORNES AÉRIENNES (BAV) RELATIF AU SERVICE DE PRE-COLLECTE DES DÉCHETS DE LA CASGBS
Beschreibung: FOURNITURE, MAINTENANCE DES CONTENEURS ROULANTS ET BORNES AERIENNES (BAV) RELATIF AU SERVICE DE PRE-COLLECTE DES DECHETS DE LA CASGBS Lot n°1 : Fourniture et maintenance des bacs individuels Lot n°2 : Fourniture de bornes d'apport volontaire aériennes Lot n° 3 : Maintenance et lavage des bornes d'apport volontaire aériennes
Interne Kennung: 2025-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture et maintenance des bacs individuels
Beschreibung: Fourniture et maintenance des bacs individuels
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture de bornes d'apport volontaire aériennes
Beschreibung: Fourniture de bornes d'apport volontaire aériennes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Maintenance et lavage des bornes d'apport volontaire aériennes
Beschreibung: Maintenance et lavage des bornes d'apport volontaire aériennes
Interne Kennung: 3