2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produktion und Lieferung von Ausstellungsgrafiken für die Sonderausstellung „Licht und Materie“
Beschreibung: Der Sonderausstellungsbereich befindet sich im Hallenbau des Sammlungsbaus des Deutschen Museums, auf der Südseite des Museumsgebäudes. Der Ausstellungsbau wird größtenteils intern realisiert, die Produktion der benötigten Texte und Grafiken soll dabei jedoch extern ausgegeben werden.
Interne Kennung: RuV-11000-2023-304
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Leuchtkasten
Beschreibung: Leuchtkasten (Digitaldruck inkl. Spannrahmen) Gruppentext Leuchtkasten (Digitaldruck inkl. Spannrahmen) Gruppentext SZ Leuchtkasten (Textile Spannrahmen)
Interne Kennung: RuV-11000-2023-304 Los1
Los: LOT-0002
Titel: Direktdruck auf Stahlblech
Beschreibung: Einseitig pulverbeschichtet und bedruckt Beidseitig pulverbeschichtete und bedruckt Objekttext Direktdruck auf Stahlblech
Interne Kennung: RuV-11000-2023-304 Los2