2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRODUCTION DE CHALEUR A L'HUILE THERMIQUE (Production de vapeur)
Beschreibung: Appel d'offre fourniture et exécution
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 268044
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options non additionnées, selon document AO