See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES DU RESEAU DE CHALEUR DE LA VILLE DE SAULXURES SUR MOSELOTTE-.
Beschreibung: P1 Fourniture de combustible à la production de chaleur (Fioul-Bois) Forme du marché : MC – Marché Compteur P2 Entretien, maintenance, conduite des installations thermiques P3 Gros entretien et renouvellement des matériels pour l’ensemble du réseau de chaleur
Interne Kennung: EXPLOITRCU2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE prévue au marché pour mise aux normes de traitement des fumées.