671542-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Briefumschläge – Kopie von Briefhüllen und Versandtaschen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKopie von Briefhüllen und Versandtaschen
BeschreibungLieferung von Briefhüllen und Versandtaschen (siehe Leistungsbeschreibung)
Interne Kennung54 - 5.414 - Kopie
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge
5. Los
LosLOT-0001
TitelDIN C 6 Briefumschlag, abgerundete Lasche, 75 gr / qm nachhaltig
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenJede Position versteht sich als eigenständiges Los
LosLOT-0002
TitelDIN C 6 Briefumschlag (Selbstklebestreifen), 75 gr / qm nachhaltig
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelDIN C6 Briefumschlag mit Fenster 78gr/qm nachhaltig (abgerundete Lasche)
BeschreibungDIN C6 Briefumschlag mit Fenster 78gr/qm nachhaltig (abgerundete Lasche)
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titel"Kompaktbrief" Briefumschlag mit Fenster, 75 gr / qm (Selbstklebestreifen)
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Titel"Kompaktbrief" Briefumschlag ohne Fenster 75gr / qm (Selbstklebestreifen)
Beschreibung"Kompaktbrief" Briefumschlag ohne Fenster 75gr / qm (Selbstklebestreifen)
Interne Kennung5
LosLOT-0006
Titel"DL Briefumschlag mit Fenster, 75 gr / qm nachhaltig (abgerundete Lasche)"
Interne Kennung7
LosLOT-0007
Titel"DL Briefumschlag mit Fenster, 75 gr / qm nachhaltig (Selbstklebestreifen)"
Interne Kennung8
LosLOT-0008
Titel"Fensterbriefhülle "Standardbrief", 75 gr / qm nachhaltig (abgerundete Lasche)"
Interne Kennung9
LosLOT-0009
TitelDIN B6 Briefumschlag 75 gr/qm nachhaltig (abgerundete Lasche)
BeschreibungDIN B6 Briefumschlag 75 gr/qm nachhaltig (abgerundete Lasche)
Interne Kennung10
LosLOT-0010
TitelC 6 / C 5 Fensterbriefhülle, 75 gr / qm nachhaltig (abgerundete Lasche) Briefumschlag
Interne Kennung11
LosLOT-0011
Titel"C 5 für Postzustellungsauftrag (Briefumschlag), 80 gr / qm nachhaltig (abgerundete Lasche)"
Interne Kennung12
LosLOT-0012
Titel"C 5 B Briefumschlag mit Mittelfenster links, 80 gr / qm nachhaltig (abgerundete Lasche)"
Interne Kennung13
LosLOT-0013
Titel"Sonderformat für Strafnachrichten 26er, 110 gr / qm Natron (Lasche an der Schmalseite)"
Interne Kennung15
LosLOT-0014
Titel"DIN C 4 Versandtasche mit Fenster parallel zur linken Schmalseite, nassklebend, 130 g/qm 130 gr / qm Natron"
Interne Kennung16
LosLOT-0015
Titel"DIN B 4 Versandtasche Papyrolin mit Boden- u. Seitenfalte 4 cm, 130 g/qm Natron (Selbstklebestreifen), 130 gr / qm Natron (Selbstklebestreifen)"
Interne Kennung17
LosLOT-0016
Titel"DIN B 4 Versandtasche mit Seitenklappe ,130 gr / qm Natron"
Interne Kennung18
LosLOT-0017
Titel"DIN E 4 Versandtasche mit Seitenklappe, 130 gr / qm Natron"
Interne Kennung19
LosLOT-0018
Titel"Sonderformat für Strafnachrichten 26er (VT), 110 gr / qm nachhaltig grau (Lasche Schmalseite)"
Interne Kennung151