See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Strom für die Gemeinde Ilsede
Beschreibung: Die Gemeinde Ilsede schreibt die Stromlieferung für die Liegenschaften der Gemeinde sowie die Straßenbeleuchtung zum 01.01.2024 für zwei Jahre im offenen Verfahren aus. Die Liefermenge beträgt ca. 1.21 Mio kWh/a.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 210 000 Kilowattstunden