671548-2023 - Wettbewerb
Österreich – Planungsleistungen im Bauwesen – AWV Welser Heide-Sanierung des Betriebsgebäudes - Generalplanung samt (Fach-)Bauaufsicht
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AWV Welser Heide-Sanierung des Betriebsgebäudes - Generalplanung samt (Fach-)Bauaufsicht
Beschreibung: Generalplanungsleistungen samt (Fach-)Bauaufsicht für die Sanierung des Betriebsgebäudes der Bestandskläranlage
Interne Kennung: 2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-6516
Titel: AWV Welser Heide - Sanierung des Betriebsgebäudes - Generalplanungsleistungen samt (Fach-)Bauaufsicht
Beschreibung: Generalplanungsleistungen samt (Fach-)Bauaufsicht für die Sanierung des Betriebsgebäudes der Bestandskläranalge