671569-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Wachschutz für die Gemeinschaftsunterkunft für Asylbewerber in der Kasernenstraße 2 in Plauen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wachschutz für die Gemeinschaftsunterkunft für Asylbewerber in der Kasernenstraße 2 in Plauen
Beschreibung: Wachschutz für die Gemeinschaftsunterkunft für Asylbewerber in der Kasernenstraße 2 in Plauen
Interne Kennung: VLK_2023_0110
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000