671585-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abfallsammelbehälter – Lieferung von 67 Solarpressbehälter einer Baureihe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 67 Solarpressbehälter einer Baureihe
Beschreibung- 20 Solarpressbehälter Ultra Fill mit einem 240 Liter Innenbehälter in der Farbe RAL 7016 inkl. Antigraffitibeschichtung und Ultra Fill Türgriff großer Zylinder - 20 Solarpressbehälter Ultra Fill mit einem 240 Liter Innenbehälter in der Farbe RAL 3020 inkl. Antigraffitibeschichtung und Ultra Fill Türgriff großer Zylinder - 2 Solarpressbehälter Ultra Fill mit einem 240 Liter Innenbehälter in der Farbe RAL 4010 inkl. Antigraffitibeschichtung und Ultra Fill Türgriff großer Zylinder - 20 Solarpressbehälter Ultra Fill mit einem 120 Liter Innenbehälter in der Farbe RAL 7016 inkl. Antigraffitibeschichtung und Ultra Fill Türgriff großer Zylinder - 5 Solarpressbehälter Ultra Fill Little mit einem 120 Liter in der Farbe RAL 7016 inkl. Antigraffitibeschichtung und Ultra Fill Türgriff großer Zylinder
Interne KennungVVoT 2025-149
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0