67159-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Dachabdichtungs- und Spenglerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtungs- und Spenglerarbeiten
BeschreibungDampfsperre Bitumenbahnen ca. 4.370 m2 Wärmedämmschicht Flach PUR/PIR ca. 3.320 m2 Gefälledämmschicht PUR/PIR ca. 3.190 m2, Wärmedämmschicht Flachdach ca. 140 m2, Gefälledämmschicht Mineralschaum ca. 140 m2, Dachabdichtung 2lagig KSP-Polymerbitumenbahn Polymerbitumen-Schweißbahn ca. 3.675 m2, Dachlichtband pultdachförmig wärmegedämmt 3 Stück, Lichtkuppel Rauchableitung ca. 4 Stück, Attikaabdeckung Aluminium ca. 580 m2, Dachgully senkrecht Aufstockelement ca. 6 Stück, Dachgully abgewinkelt Aufstockelement ca. 23 Stück, Dachgully senkrecht Aufstockelement ca. 21 Stück
Interne Kennung321
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001