671599-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Kräne – PSW FOR Los 6.3.2 Krananlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPSW FOR Los 6.3.2 Krananlagen
BeschreibungKonstruktion, Lieferung,Montage und Inbetriebnahme von Krananlagen und Hebezeugen im Kavernenpumpspeicherkraftwerk Forbach
Interne KennungEnBW-2023-0072
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51511110 Installation von Kräne
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage von Krananlagen und Hebezeugen
Interne KennungLOT-0000