671627-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Stadt Bad Schwartau 2026/2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Stadt Bad Schwartau 2026/2027
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Stadt Bad Schwartau; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 01.01.2028; Liefermenge. ca. 2.864.379 kWh/Jahr.
Interne Kennung2025CL000046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Stadt Bad Schwartau Erdgas
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Stadt Bad Schwartau; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 01.01.2028; Liefermenge: ca. 2.864.379 kWh/Jahr.