671629-2021 - ErgebnisDeutschland-Bremen: Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dachabdichtungsarbeiten Neue Vahr
Referenznummer der Bekanntmachung: X-BSAG-2021-0055
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dachabdichtungsarbeiten für die Betriebswerkstatt Neue Vahr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dachdämmung inkl. Abdichtungen, Dachkuppeln als RWA und Flachdachabsturzsicherung auf bauseitiger Trapezblechlage für den Anbau der Betriebswerkstatt in der Neuen Vahr.