2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE LOCATION ET MAINTENANCE DE LONGUE DUREE DE BALAYEUSES COMPACTES DE 2 M3 (CATEGORIE II) ET 4 M3 (CATEGORIE I ET II)
Beschreibung: Le marché a pour objet la location de longue durée de balayeuses compactes de 2m3 (catégorie II) et 4m3 (catégorie I et II).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché objet de la présente consultation a pour objet la location de longue durée de balayeuses compactes de 2m3 (catégorie II) et 4m3 (catégorie I et II).
Interne Kennung: 2024-047