671640-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Zukunftsfähige Schulen Gütersloh - Kattenstroth / Oberboden VE 34-6-KAT-3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zukunftsfähige Schulen Gütersloh - Kattenstroth / Oberboden VE 34-6-KAT-3
Beschreibung: Linoleum in verschiedenen Farbausführungen nach Bemusterung. Das Material muss für eine öffentliche Nutzung geeignet sein, strapazierfähig und leicht zu reinigen sein. Rutschhemmklasse. Rutschhemmklasse R9. Typ 1 + 2 + 3: Zusätzliche Kleinfläche mit Rutschhemmklasse R10. Die umlaufenden Sockelleisten sind in Holz auszuführen. Linoleum. Sockelleisten Typ 3: ca. 1.215 qm ca. 1.335 lfm
Vorherige Bekanntmachung: 512586-2023
Interne Kennung: SGT23-40-3-246
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001