671644-2025 - Ergebnis
Deutschland – Server – Ersatzbeschaffung V5100-SVC2 Storage-Einheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung V5100-SVC2 Storage-Einheit
BeschreibungErsatzbeschaffung V5100 Storage-Einheit im SVC2 (Backup)
Interne Kennung042-062-22-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErsatzbeschaffung V5100-SVC2 Storage-Einheit
Interne KennungLOT-0000