See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor een digitaal depot met archiefbeheersysteem voor papieren en digitaal archief
Beschreibung: Raamovereenkomst voor een digitaal depot met archiefbeheersysteem voor papieren en digitaal archief
Interne Kennung: 24/026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72252000 Datenarchivierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48329000 Darstellungs- und Archivierungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 24/026 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 92512000 Dienstleistungen von Archiven