2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien P2 + P3 de pompes à chaleur - Années 2026-2029
Beschreibung: Entretien P2 + P3 de pompes à chaleur - Années 2026-2029
Interne Kennung: 2025-048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen
5. Los
Los: LOT-0001