See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A08 Innkreis Autobahn, Tunnel Steinhaus und Noitzmühle, Strahlventilatoren
Beschreibung: A08 Innkreis Autobahn, Tunnel Steinhaus und Noitzmühle, Strahlventilatoren
Interne Kennung: ProVia-ID 137045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42520000 Lüftungsvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-3837
Interne Kennung: 137045