67169-2024 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Accord-cadre composite de maintenance des rseaux EU/EV/EP du patrimoine de C'Chartres habitat
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre composite de maintenance des rseaux EU/EV/EP du patrimoine de C'Chartres habitat
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "march ordinaire" et une partie "accord-cadre bons de commande" rparti en 2 lots. le seuil maximum annuel de la partie commande est le suivant pour chaque lot : Lot 1 : 150 000 euro(s) HT /an lot 2 : 150 000 euro(s) HT/an
Interne Kennung: 2023/EU/EV/EP -2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des rseaux d'vacuation EU/EP des parties communes (+ un quipement privatif) et des parkings dans les immeubles de C'Chartres habitat
Beschreibung: Maintenance des rseaux d'vacuation des parties communes, des blocs WC(partie privative) et des parkings
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une prestation supplmentaire ventuelle est prvue chaque lot, se rfrer au cahier des charges
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des rseaux d'vacuation EU/EP des parties privatives dans les immeubles de C'Chartres habitat
Beschreibung: Maintenance des rseaux d'vacuation des parties privatives, hors blocs WC
Interne Kennung: 2