2. Verfahren
Verfahren
Titel: The Design, Manufacturing and Delivery of the Online Monitoring System for the PALLAS project in Petten
Beschreibung: The Design, Manufacturing and Delivery of the Online Monitoring System for the PALLAS project in Petten
Interne Kennung: 230011
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42150000 Kernreaktoren und Teile davon
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 51000000 Installation (außer Software), 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000