671706-2022 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung Kaiserallee 11
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-44158
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäudereinigung Kaiserallee 11, 76133 Karlsruhe; UR-Fläche ca. 40.200 m²/Monat; GrundR-Fläche ca. 4.300 m², diverse SonderR-Arbeiten