67171-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektrotechnik und Fernmeldetechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrotechnik und Fernmeldetechnik
BeschreibungElektroinstallationsarbeiten
Interne KennungWKBG-203
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001