See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trockenbauarbeiten für Gewerbliche u. Kaufmännische Schulen - Berufliches Gymasium - 2. BA in Müllheim
Beschreibung: Trockenbauarbeiten nach DIN 18340 BGF: 4.000 m2 / BRI: 15.500 m3 ca. 215m2 Wände, ca. 90m2 Wandbekleidung F90-Wände, ca. 1200m2 GK-Lochdecke, ca. 1750m2 GK-Kassettendecke, ca. 125m2 Akustik-Rasterdecke, ca. 140m2 Zementbauplatten-Decke, ca. 15 Stk. Brand-schutzbekleidungen Stahlträger &-stützen
Vorherige Bekanntmachung: 482119-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
Los: LOT-0001