See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de produits, matériels et machines de nettoyage et en consommables d'hygiène (relance des lots 24N0480-2 et 24N0480-3)
Beschreibung: Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Achat de produits, matériels et machines de nettoyage et en consommables d'hygiène pour les services (relance des lots 24N0480-2 et 24N0480-3).
Interne Kennung: 25N0465
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Articles nettoyage : produits, textiles, matériels, poubelles et sacs
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Estimation de l'administration : 435 902.85 euros HT (établie sur une durée de une année) Montant Minimum : 120 000,00 Euros Montant Maximum : 800 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 25N0465_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
Los: LOT-0002
Titel: Machines d'entretien et d'hygiène
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Estimation de l'administration HT : 44 497.22 Euros (établie sur une durée de 1 année(s)) Montant Minimum : 10 000,00 Euros Montant Maximum : 180 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 25N0465_2
Haupteinstufung (cpv): 39713430 Staubsauger