671721-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Gehölzschnitt Mittelstreifen Los 1/2 - 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGehölzschnitt Mittelstreifen Los 1/2 - 2025
BeschreibungGehölzschnitt Mittelstreifen Los 1 Nord 25-26
Interne KennungB-ST0015001-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211100 Holzfällung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGehölzschnitt Mittelstreifen Los 1 Nord
BeschreibungVerkehrssicherungvon kürzerer Dauer 43 St Hecke und Buschwerk abholzen Mittelstreifen / Trennstreifen 222 km Grasmahd im Mittelstreifen / Trennstreifen 444 km
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGehölzschnitt Mittelstreifen Los 2 Süd
BeschreibungVerkehrssicherungvon kürzerer Dauer 38 St Hecke und Buschwerk abholzen Mittelstreifen / Trennstreifen 177 km Grasmahd im Mittelstreifen / Trennstreifen 354 km
Interne KennungLOT-0002