Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: 10 bis rue Moïse Levy Bâtiment Simone Veil
Stadt: Gray
Postleitzahl: 70100
Land, Gliederung (NUTS): Haute-Saône (FRC23)
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15894200 Repas préparés
Lieu d’exécution
Ville: Gray
Code postal: 70100