2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von PCs, Notebooks und Monitoren
Beschreibung: Lieferung von PCs, Notebooks und Monitoren für die Schulen der Stadt Burgdorf
Interne Kennung: 30.02-2023/0461
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PCs
Beschreibung: 109x Mini-PC inkl. Tastatur/Maus\n95x Tower-PC inkl. Tastatur/Maus
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Notebook
Beschreibung: 49x Notebook
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Los: LOT-0003
Titel: Monitor
Beschreibung: 204x Monitor
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme