671750-2023 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung von Teleskopmasten, Typ 9 KVL 6/E und 6 KVG 5 (Fa. Will Burt Germany GmbH, ehemals Fa. Geroh)- Prüfung Jahre 2023 bis 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung von Teleskopmasten, Typ 9 KVL 6/E und 6 KVG 5 (Fa. Will Burt Germany GmbH, ehemals Fa. Geroh)- Prüfung Jahre 2023 bis 2026
BeschreibungWartung und Prüfung von Teleskopmasten, Typ 9 KVL 6/E und 6 KVG 5 der Fa. Will Burt Germany GmbH (ehemals Fa. Geroh) für die Jahre 2023 bis 2026 nach DGUV Dienstvorschrift 54, aufgeteilt in verschiedene Touren pro Jahr.
Vorherige Bekanntmachung509439-2023
Interne KennungZ25-5-2023-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartung von KVL- und KVG-Teleskopmasten der Fa. Will Burt (ehemals Geroh) für die Jahre 2023 bis 2026 nach den Anforderungen der beigefügten Leistungsbeschreibung. Die Prüf- und Wartungsarbeiten sind für bis zu 85 Masten pro Jahr durchzuführen.
Interne KennungLOT-0000