2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung Deutsches Museum
Beschreibung: Unterhaltsreinigung Deutsches Museum
Interne Kennung: RuV-11000-2023-219
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhaltsreinigung Bibliotheksbau
Beschreibung: Unterhaltsreinigung: - Bibliotheksbau (Revierkräfte und Servicekräfte) - Kerschensteiner Kolleg - Appartements Bibliotheksbau (Normal- und Grundreinigung) - Sonderreinigung Aufmaß und Kalkulation sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen
Interne Kennung: Los1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Unterhaltsreinigung Verkehrszentrum
Beschreibung: Unterhaltsreinigung Verkehrszentrum: - Unterhaltsreinigung (Revierkräfte und Servicekräfte) - Sonderreinigung Aufmaß und Kalkulation sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen
Interne Kennung: Los2
Los: LOT-0003
Titel: Unterhaltsreinigung Flugwerft Schleißheim
Beschreibung: Unterhaltsreinigung Flugwerft Schleißheim: - Unterhaltsreinigung (Revierkräfte) - Sonderreinigung Aufmaß und Kalkulation sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen
Interne Kennung: Los3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung