671777-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsdienstleistung ZUEn Lüdinghausen-Seppenrade und Marl
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsdienstleistung ZUEn Lüdinghausen-Seppenrade und Marl
Beschreibung: Reinigungsdienstleistung für die ZUEn Lüdinghausen-Seppenrade (Los 1) und Marl (Los 2)
Interne Kennung: VA26-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zentrale Unterbringungseinrichtung für Flüchtlinge Lüdinghausen-Seppenrade
Beschreibung: Vergabe von Dienstleistungen im Bereich Reinigung in der Zentralen Unterbringungseinrichtung (ZUE) für Flüchtlinge in Lüdinghausen-Seppenrade
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Zentrale Unterbringungseinrichtung für Flüchtlinge Marl
Beschreibung: Vergabe von Dienstleistungen im Bereich Reinigung in der Zentralen Unterbringungseinrichtung (ZUE) für Flüchtlinge in Marl
Interne Kennung: 2
671777-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: VA26-025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
Additional classification (cpv): 90911000 Accommodation, building and window cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2