See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung statische Wegeleitung zum Fahrplanwechsel 23-24
Beschreibung: Erneuerung statische Wegeleitung zum Fahrplanwechsel 23-24 Im Rahmen von Veränderungen im Stadtbahnnetz der ÜSTRA sind an etwa 100 Haltestellen an der Oberfläche bzw. in Tunnelstationen Wegeleitungselemente für die Information der Fahrgäste anzupassen (Überklebungen mit Hochleistungsfolie, Austausch in Cut-Out-Folientechnik) bzw. vollständig auszutauschen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928470 Beschilderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial, 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001