671788-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Zukunftsfähige Schulen Gütersloh - Pavenstädt / Oberboden VE 34-7-PVS-5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zukunftsfähige Schulen Gütersloh - Pavenstädt / Oberboden VE 34-7-PVS-5
Beschreibung: Linoleum in verschiedenen Farbausführungen nach Bemusterung. Das Material muss für eine öffentliche Nutzung geeignet sein, strapazierfähig und leicht zu reinigen sein. Rutschhemmklasse. Rutschhemmklasse R9. Die umlaufenden Sockelleisten sind in Holz auszuführen. Linoleum. Sockelleisten Typ 5: ca. 930 qm ca. 1.120 lfm
Vorherige Bekanntmachung: 513503-2023
Interne Kennung: SGT23-40-3-247
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001