671791-2026 - Wettbewerb
Österreich – Fluoreszenzmikroskope – 3D-FRET Mikroskop
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3D-FRET Mikroskop
Beschreibung: Lieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme eines 3D-FRET Mikroskops inkl. Garantie und Einschulung
Interne Kennung: 2026/0703
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-1743
Interne Kennung: 20260703
671791-2026 - Competition
Austria – Fluorescent microscopes – 3D-FRET Mikroskop
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: 3D-FRET Mikroskop
Internal identifier: 2026/0703
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38515200 Fluorescent microscopes
Additional classification (cpv): 38000000 Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)
5. Lot
Lot: LOT-1743
Internal identifier: 20260703