2. Verfahren
Verfahren
Titel: SYSTEMES PILES A COMBUSTIBLES PEDAGOGIGUES A HYDROGENE Lycée Gaston Monnerville - CAHORS
Beschreibung: Achat de deux systèmes piles à combustibles pédagogiques à hydrogène
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31122100 Brennstoffzellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de deux systèmes piles à combustibles pédagogiques à hydrogène dans le cadre du projet GENHYO (Génération hydrogène Occitanie)
Beschreibung: Ce marché global consiste en l'acquisition et l'intégration d'un système complet associant : piles à combustibles, systèmes de sécurité, réservoirs à hydrogène à titre de démonstration ainsi que les packs de batteries associés
Interne Kennung: Lot 01