2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kongress Städtebaulicher Denkmalschutz 03.-04. September 2024 (10.08.52-23.03)
Beschreibung: Am 03. und 04. September 2024 soll der Bundeskongress Städtebaulicher Denkmalschutz in Coburg durchgeführt werden. Die auszuschreibenden Leistungen umfassen die fachliche und organisatorische Vorbereitung, Durchführung und Nachbereitung des Kongresses sowie die mit dem Kongress in Zusammenhang stehende Abendveranstaltung.
Interne Kennung: 10.08.52-23.03 III
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: gemäß Vergabeunterlagen (Leistungsbeschreibung und Kurzkonzept)
Interne Kennung: 10.08.52-23.03