671822-2026 - Ergebnis
Tschechien – Medizinische Präparate, ohne zahnärztliches Verbrauchsmaterial – Léčiva pro NEMCB (092026) - N07XX07 FAMPRIDIN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Léčiva pro NEMCB (092026) - N07XX07 FAMPRIDIN
Beschreibung: Předmětem plnění jsou průběžné dodávky léčivých přípravků dle ATC skupiny N07XX07 FAMPRIDIN, a to v souladu s požadavky zadavatele, platnou právní úpravou a provozními předpisy zadavatele.
Interne Kennung: 022C202600HB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33697000 Medizinische Präparate, ohne zahnärztliches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001