See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'un délégué à la protection des données et accompagnement à la conformité RGPD
Beschreibung: Les prestations comprennent notamment: - la mise en place d'un DPO mutualisé, la mise à disposition d'un registre des traitements, une assistance téléphonique et mail sur la règlementation RGPD, la réalisation d'audits annuel sur le respect de la réglementation RGPD et le suivi de la mise en oeuvre des prescriptions; - la réalisation de formations/réunions d'animation sur une thématique spécifique au logement social et du RGPD; - la formation des nouveaux arrivants au RGPD
Interne Kennung: 2025-A0028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1688890