See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de services de transports scolaires et prestations de transport périscolaires des communes de la Communauté de Communes du Genevois
Beschreibung: Il s'agit d'un accord cadre mono attributaire avec un montant minimum et maximum à bons de commande. Il est décomposé en trois lots comme suit : - LOT 1 SALEVE TS-2025-01 : montant minimum de 2 800 000 euro(s) HT et un montant maximum de 5 200 000 euro(s) HT sur 4 ans - LOT 2 VUACHE TS-2025-02 : montant minimum de 1 820 000 euro(s) HT et un montant maximum de 3 400 000 euro(s) HT sur 4 ans - LOT 3 SERVICE PISCINE TS-2025-03 : montant minimum de 140 000 euro(s) HT et un montant maximum de 240 000 euro(s) HT sur 4 ans L'accord cadre court à compter du 15 juillet 2025 pour une durée de 4 ans
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 SALEVE TS-2025-01
Beschreibung: montant minimum de 2 800 000 euro(s) HT et un montant maximum de 5 200 000 euro(s) HT sur 4 ans
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 VUACHE TS-2025-02
Beschreibung: montant minimum de 1 820 000 euro(s) HT et un montant maximum de 3 400 000 euro(s) HT sur 4 ans
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 SERVICE PISCINE TS-2025-03
Beschreibung: montant minimum de 140 000 euro(s) HT et un montant maximum de 240 000 euro(s) HT sur 4 ans
Interne Kennung: 3