671847-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Stadtwerke Bad Gandersheim - Neubau - Heizung und zentrale Wassererwärmungsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtwerke Bad Gandersheim - Neubau - Heizung und zentrale Wassererwärmungsanlagen
BeschreibungBau einer Heizung mit zentralen Wassererwärmungsanlage und Wärmedämmarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung#1