See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projekt ESTW Flörsheim, Bohrleistungen Baugrunduntersuchungen und zugehörige Kampfmittelsondierungen
Beschreibung: Für die im Rahmen des Projekts ESTW Flörsheim geplanten Tiefbauarbeiten sind die erforderlichen Bohrleistungen der Baugrunduntersuchungen und zugehörigen Kampfmittelsondierungen zu erbringen.
Vorherige Bekanntmachung: 515352-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45122000 Aufschlussbohrungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45120000 Versuchs- und Aufschlussbohrungen
5. Los
Los: LOT-0001