671859-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – A.0435.161504, JLU, Sanierung Pferdeklinik Vet. Med. - Raumlufttechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A.0435.161504, JLU, Sanierung Pferdeklinik Vet. Med. - Raumlufttechnik
Beschreibung: Raumlufttechnische Anlagen (DIN 18 379);
Vorherige Bekanntmachung: 457984-2023
Interne Kennung: VG-0435-2023-1308
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Verwendung von fair gehandelten Produkten\nÖkologisch nachhaltige Produkte\nInnovativ orientierte Produkte und Dienstleistungen
Interne Kennung: LOT-0000