671876-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Technik BT und Copro
Referenznummer der Bekanntmachung: 03422IFB
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Nachgefragt wird ein Rahmenvertrag für die Berlinale Talents und Co-Production-Market für die technische Ausstattung für Veranstaltungsorte zur Miete sowie technische Betreuung vor Ort, inklusive Auf- und Abbau. Die Leistung wird in 2 Lose aufgeteilt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Technik Berlinale Talents
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Nachgefragt für Berlinale Talents wird ein Rahmenvertrag für die technische Ausstattung für vier Veranstaltungsorte zur Miete sowie technische Betreuung vor Ort, inklusive Auf- und Abbau. Die Veranstaltungsorte sind HAU2 HAU3 sowie eine noch zu bestätigende Location für die Abendveranstaltung.
Berlinale Co-Production Market
Los-Nr.: 2
Es wird für den Berlinale Co-Production Market ein Rahmenvertrag für die technische Ausstattung für voraussichtlich einen Veranstaltungsort zur Miete sowie technische Betreuung vor Ort, inklusive Auf- und Abbau nachgefragt.