See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'un Réseau Départemental d'Alarme (RDA) pour le SDIS du Doubs, création d'une voie de phonie "d'ultime secours" et maintenances associées
Beschreibung: Réalisation d'un Réseau Départemental d'Alarme (RDA) pour le SDIS du Doubs, création d'une voie de phonie "d'ultime secours" et maintenances associées
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
Los: LOT-0001