See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Amtliches Lohnsteuer-Handbuch 2024
Beschreibung: Herstellung (Druck) und Lieferung des Amtlichen Lohnsteuer-Handbuchs 2024
Vorherige Bekanntmachung: 547994-2023
Interne Kennung: 343-2023-0222
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gegenstand des Ausschreibungsverfahrens sind der Druck und die Lieferung des Amtlichen Lohnsteuer-Handbuchs 2024 mit einer Gesamtauflage von 43.300 Exemplaren (im Lexikonformat, Festeinband mit Kapitalband und Dispersionsleim).
Interne Kennung: LOT-0000