671894-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Planerausschreibung für Elektroplanung zur Schaffung eines neuen Feuerwehrgerätehauses in Berggießhübel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanerausschreibung für Elektroplanung zur Schaffung eines neuen Feuerwehrgerätehauses in Berggießhübel
BeschreibungPlanerausschreibung für Elektroplanung zur Schaffung eines neuen Feuerwehrgerätehauses in Berggießhübel
Interne Kennung10-25-511108-1-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelElektroplanung für die Schaffung eines neuen Feuerwehrgerätehausesnähere Informationen siehe Vergabeunterlage
BeschreibungElektroplanung für die Schaffung eines neuen Feuerwehrgerätehauses nähere Informationen siehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenzunächst LPH 2-4, nach gesicherter Finanzierung und Baugenehmigung LPH 5-9, Bauende soll 2027 sein