See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: mission de contrôle technique au sens de la norme N.F P 03-100 et de vérifications réglementaires périodiques des installations électriques, gaz, S.S.I, ascenseur, chaufferie >400 KW et système de climatisation > 70 KW
Beschreibung: mission de contrôle technique au sens de la norme N.F P 03-100 et de vérifications réglementaires périodiques des installations électriques, gaz, S.S.I, ascenseur, chaufferie >400 KW et système de climatisation > 70 KW
Interne Kennung: 2025-42
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de contrôle technique au sens de la norme NF P 03-100
Beschreibung: Mission de contrôle technique au sens de la norme NF P 03-100
Interne Kennung: 2025-42-01
Los: LOT-0002
Titel: Vérifications réglementaires périodiques des installations électriques, gaz, SSI, ascenseur chaufferie >400 KW et système de climatisation et pompe à chaleur >70 KW
Beschreibung: Vérifications réglementaires périodiques des installations électriques, gaz, SSI, ascenseur chaufferie >400 KW et système de climatisation et pompe à chaleur >70 KW
Interne Kennung: 2025-42-02