671930-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Stellung eines Facharztes als Oberarzt der Rettungsdienstschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stellung eines Facharztes als Oberarzt der Rettungsdienstschule
Beschreibung: Stellung eines Facharztes als Oberarzt der Rettungsdienstschule (m/W/i und zur Unterstützung der Ärztlichen Leitung Rettungsdienst in der Notfallsanitäterausbildung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0002
Beschreibung: Stellung eines Facharztes als Oberarzt der Rettungsdienstschule
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Stellung eines Facharztes als Oberarzt der Rettungsdienstschule (Kopie)
Interne Kennung: 2