67194-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Marketingové služby
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarketingové služby
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS je poskytování služeb spočívajících v zajištění poradenského, marketingového a PR servisu zadavatele a v navazujícím provádění grafických, tiskových a kompletačních prací v oblasti firemní prezentace.
Interne KennungDNS Marketingové služby CIRI/2022/150
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse, 92111240 Herstellung von Reklamevideofilmen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrafické práce
BeschreibungGrafické návrhy, předtisková data a výroba • tvorba tiskovin (letáčky, plakáty, bločky, desky, kalendáře, katalogy, brožury, publikace) •firemní grafika (jednotný vizuální styl - logomanuál, vizitky, polepy aut, roll-upy, powerpointové prezentace, newslettery, pozvánky, firemnízpravodaj, prezenční stánek) • webová grafika (bannery, ikony, infografika, webdesign, 2D/3D animace, vektorová grafika)
Interne KennungKategorie A - grafické práce
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
LosLOT-0002
TitelTisk
BeschreibungRealizace jinde navržených návrhů • letáčky, plakáty, bločky, desky, kalendáře, katalogy, brožury, publikace, vizitky, informační cedule, reklamní cedule
Interne KennungKategorie B - Tisk
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
LosLOT-0003
TitelCopywrighting
Beschreibung• příprava a tvorba textů na tiskoviny, webové stránky a sociální sítě • jazyková korektura
Interne KennungKategorie D - Copywrighting
Haupteinstufung (cpv): 79550000 Schreib-, Textverarbeitungs- und Desktop-Publishing-Arbeiten
LosLOT-0004
TitelMultimédia
Beschreibung• videa (scénář, preprodukce, produkce, postprodukce) • animovaná videa (scénář, preprodukce, produkce, postprodukce) 5 • reportáže (scénář, preprodukce, produkce, postprodukce) • rozhlasové spoty (scénář, preprodukce, produkce, postprodukce) • podcasty (scénář, preprodukce, produkce, postprodukce) • streamování a online přenosy
Interne KennungKategorie F - Multimédia
Haupteinstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen