671943-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – S/4HANA Transformation - Lizenzierung der Anwendung cuContract S
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS/4HANA Transformation - Lizenzierung der Anwendung cuContract S
BeschreibungLizenzen cuContract S mit 48 Monaten Softwarepflege
Interne Kennung8000019610
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000